Результаты Чемпионата Мира по каратэ FSKA, Ковары и Карпач (Нижняя Силезия) Польша :: Индивидуальное КУМИТЭ (младшая группа)

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ    ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ Kenneth Funakoshi Чемпионат Мира по каратэ FSKA

Чемпионат Мира по каратэ FSKA, Ковары и Карпач (Нижняя Силезия) Польша | ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЧЕМПИОНАТА МИРА 2010 - Индивидуальное КУМИТЭ (младшая группа)

Завершив в первый день турнира XII Чемпионата мира по шотокан каратэ FSKA, организованный и проведенный совместно с организованный Всемирной Ассоциацией Фунакоши Шотокан Карате и спортивный Федерацией Фунакоши Шотокан Каратэ Польши, состязания по Командное КАТА и КУМИТЭ участники XII Чемпионата мира по шотокан каратэ FSKA младших возрастных категорий в субботу продолжили соревнования по программе Индивидуальное КАТА и Индивидуальное КУМИТЭ (младшая группа)

Уважаемые коллеги!

Чемпионат Мира по шотокан каратэ FSKA в Польше собирает лучших бойцов, присоединяйтесь!

   WELCOME > ПРИГЛАШЕНИЕ  >>>
   REGISTRATION > РЕГИСТРАЦИЯ>>>
   PROGRAM > ПРОГРАММА>>>
   RESULT > ПРЕСС-РЕЛИЗ>>>



Результаты Чемпионата Мира по каратэ FSKA, Ковары и Карпач (Нижняя Силезия) Польша :: Индивидуальное КУМИТЭ (младшая группа)

XII MISTRZOSTWA SWIATA
KARATE SHOTOKAN FSKA KOWARY-KARPACZ
23-26.09.2010 - WYNIKI - SOBOTA
KUMITE INDYWIDUALNE


    1 Chlopcy, 6 lat i mlodsi 9 Kyu
    3 Chlopcy, 6 lat i mlodsi 8 Kyu i starsi
1. JEREMIAS ALBRECHT - RPA
2. Sean Power – Irlandia

    2 Dziewczynki, 6 lat i mlodsze 9 Kyu
    6 Dziewczynki, 7-8 lat 9-8 Kyu
1. Julia Pluszewska - Polska
2. Katarzyna Matyszkiewicz - Polska

    5 Chlopcy, 7-8 lat 9-8 Kyu
1. Samokhin Mitry - Ukraina
2. Bajdula Bekzat
3. RAFAL GRELA – Polska

    7 Chlopcy, 7-8 lat 7-6 Kyu
1. UBAIDULAYEV Nurtilek
2. Vodolaga Kiril – Ukraina
3. Kacper Osiejewski – Polska

    9 Chlopcy, 7-8 lat 5-4 Kyu
    11 Chlopcy, 7-8 lat 3 Kyu i starsi
1. Korsun Nazar - Ukraina
2. Borozdin Artym - Ukraina
3. Karan Valla – RPA

    13 Chlopcy, 9-10 lat 9-8 Kyu
1. Milosz Sobiecki - Polska
2. David Moriarty - Irlandia
3. Mikolaj Samson – Polska

    14 Dziewczynki s, 9-10 lat 9-8 Kyu
1. Linn Jeanett Vigrestad - Norwegia
2. Adrianna Nawrot – Polska
3. Katarzyna PODKOWA – Polska

    15 Chlopcy, 9-10 lat 7-6 Kyu
1. Vagin Nikita - Ukraina
2. Kozlov Mikhail – Ukraina
3. Izmaylov Illya – Ukraina

    16 Dziewczynki, 9-10 lat 7-6 Kyu
    18 Dziewczynki, 9-10 lat 5-4 Kyu
1. Mirella WIECZOREK – Polska
2. Kornelia Stubba – Polska
3. Marta Michalewicz – Polska

    17 Chlopcy, 9-10 lat 5-4 Kyu
1. Bradliam Willemse – RPA
2. Syerous Ruslan - Ukraina
3. Tyler Karp – RPA

    19 Chlopcy, 9-10 lat 3 Kyu i starsi
1. Korsun Malym – Ukraina
2. Phuti Kganyago – RPA
3. Rhys Salmon – Wielka Brytania

    21 Zacy, 11-12 lat 9-7 Kyu
1. Filip Wendt – Polska
2. Dominik Korbolewski – Polska
3. Skrobiszewski Kacper – Polska

    22 Zaczki, 11-12 lat 9-7 Kyu
1. Julia Sabiecka – Polska
2. Janika Kilian – RPA
3. Carla Van Jaarsveld – RPA

    23 Zacy, 11-12 lat 6-4 Kyu
1. Klimentiy Rozhdestvenskiy – Kazachstan
2. Tschuschke Max – Polska
3. BARTOSZ BAJOREK – Poznan

    24 Zaczki, 11-12 lat 6-4 Kyu
1. Aleksandra Swierzewska – Polska
2. Weronika GREBOWIEC – Polska
3. Aleksandra Kus - Polska

    25 Zacy, 11-12 lat 3-1 Kyu
1. JAN SIERADZKI - Polska
2. Novokhatsky Illia - Ukraina
3. Pazjuk Igor - Ukraina

    27 Zacy, 11-12 lat Dan
1. Bulda Vladyslav – Ukraina
2. Kazadayev Vladyslav – Ukraina
3. Ryan Karp – RPA

    29 Mlodzicy, 13-14 lat 9-7 Kyu
1. Samokhin Danil – Ukraina
2. Karay Amar – Ukraina
3. Zeli Moatshe – RPA

    30 Mlodziczki, 13-14 lat 9-7 Kyu
1. JOANNA NOSOVA – Polska
2. Palazienko Maria – Rosja

    33 Mlodzicy, 13-14 lat 3-1 Kyu
1. TOLEGEN MUKHTAR - Kazachstan
2. Dudin Vladimir - Ukraina
3. Pawel Naborczyk – Polska

    31 Mlodzicy, 13-14 lat 6-4 Kyu
1. KABDULLAYEV ALISHER – Kazachstan
2. MAREK ZMIERCZAK – Polska
3. Wiktor Adamski – Polska

    32 Mlodziczki, 13-14 lat 6-4 Kyu
1. Jatkowska Magdalena – Polska
2. Agnieszka Zaczyk – Polska
3. Aneta Traczynska – Polska

    34 Mlodziczki, 13-14 lat 3-1 Kyu
    36 Mlodziczki, 13-14 lat Dan
1. Natalia Stubba – Polska
2. Molly Ullah – Wielka Brytania
3. Lavrova Elizaveta – Ukraina

    35 Mlodzicy, 13-14 lat Dan
1. TELMO LOURENCO – Portugalia
2. Ben Huish – Wielka Brytania
3. Grygor Vladyslav - Ukraina

Sedzia Glowny        Miroslaw Adamowski        Главный судья

Dyrektor Turnieju        Pawel Piepiora        Председатель Оргкомитета

Итоговые результаты XII Чемпионата Мира по шотокан каратэ:
Командное КАТА и КУМИТЭ (пятница)>>>
Индивидуальное КАТА (младшая группа, суббота)>>>
Индивидуальное КАТА (воскресенье)>>>
Индивидуальное КУМИТЭ (воскресенье)>>>

От имени организаторов приглашаем Вас на III Polish Open Championships Shotokan Karate FSKA, который состоится в Ковары (Нижняя Силезия) в Польше
25-27.02.2011 года.

А также XV семинар Фунакоши Шотокан Каратэ и IV Кубок Фунакши им. Leszka Drewniaka которые состоятся 24-26.06.2011 в Ковары (Нижняя Силезия) Польша.

Задать вопрос и получить квалифицированный ответ специалиста на страницах BUDO Forum: форум Каратэ-до в Мире единоборств>>>



Первые результаты: Чемпионата Мира по каратэ FSKA, Ковары и Карпач (Нижняя Силезия), КОМАНДНЫЕ КАТА И КУМИТЭ

          

free counters

Чемпионат Мира по шотокан каратэ FSKA в Польше собирает лучших бойцов, присоединяйтесь!       Program > ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ Чемпионат Мира 2010 по каратэ FSKA>>>
      Registration > РЕИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ Чемпионата Мира 2010 по каратэ FSKA>>>
      Divisions > УЧАСТНИКИ Чемпионата Мира 2010 по каратэ FSKA>>>

Чемпионат Мира по каратэ FSKA: Ковары и Карпач (Нижняя Силезия) Польша

Разместить Информацию о Чемпионате Мира 2010 по шотокан каратэ FSKA в Польше у себя на сайте, можно:
Чемпионат Мира по каратэ FSKA в Польше
12TH WORLD CHAMPIONSHIP OF SHOTOKAN KARATE FSKA
Чемпионат Мира по каратэ FSKA12TH WORLD CHAMPIONSHIP OF SHOTOKAN KARATE FSKA
Link to post information about 12TH WORLD CHAMPIONSHIP OF SHOTOKAN KARATE FSKA KOWARY-KARPACZ, LOWER SILESIA, POLAND
СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Подняться наверх темы